С вербным воскресеньем, а знаете вы откуда и что за день этот?!.
Кто держит пост, нам сегодня разрешается рыба. Завтра пойдет последняя неделя Великого поста-строгая (заканчивается праздником -).
Первый раз в жизни жду этого праздника как чего то необыкновенного. И не по тому, что заканчивается самый долгий пост(и можно вкушать разнообразную пищу). А жду его с ощущением прикоснуться и духовно приблизиться к чему то святому.
Сегодня у меня рыбка

Всем Вам любви и добра.

, и тебя ещё раз с праздником
....