Вот и закончилась вторая сессия первого года обучения, кажется она сложнее далась. В этот раз я закончила с одной 4-ой по физике (она кстати ставит 5-ки только тем кто на физмате учиться), так что у меня вариантов с 5-ой не было.
Всего было 5 экзаменов и 7 зачетов.

Автоматом у меня была только графика, остальное сдавала. С подругой по универу после сдачи последнего экзамена пошли отметили немного. Заказали суши и мартини выпили. Поболтали немного и по домам.
Хочу пойти за лето учиться в автошколу и много многоооооо шитья, несут со вчерашнего дня. Всем удачи девочки и вдохновения.

, спасибо Натали