Девочки нужна критика на мой первый портрет в карандаше (вообще по рисунку их надо сделать 20 штук). А этот рисовала с любовью в душе, и думаю показывать человеку или нет?


Ещё мы начали маслом писать (кайф )сплошная релаксация, ещё батик пробуем, вообщем жизнь универская кипит.

Это батик холодный пробуем.


Вот такие дела, не высыпаюсь вообщееееееееееее.