Вообщем пытаюсь выполнять домашнюю работу (и конца и края не видно ). Покажу вам еще пару портретиков. Это если узнали Джонни Депп, ну тут я конечно не сильно штриховала (нам надо в состоянии набросков )



и ещё мужчина попросил его на рисовать.

Мой фотик конечно не передает реальности, но уж что есть.
Девочки всего вам хорошего.