Войти
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Бывший приехал

Оксана
Настенька, 22 годаСофия, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Нет слов,я в шоке, что так можно поступать!!!Да, согласна, что он отлично устроился!!!Терпения Олечка, всё будет отлично,прям переживаю за тебя...
0
12.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Оксаночка super_smilies086.gif.....всё будет хорошо, скоро всё это кончиться. Я переключаюсь на  работу на творчество, так что отвлекаюсь.  big_smiles_166.gif

0
12.10.2014
Оксана
Настенька, 22 годаСофия, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Правильно,отвлекаться надо обязательно,а у тебя процесс творческий не стоит на месте,умничка!))

0
12.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
super_smilies086.gifда в таких ситуациях, что бы гнев не взял верх надо медитировать творчеством.... big_smiles_162.gif
0
12.10.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
я бы не пустила.не фик из дома ночлежку бесплатную делать. с кем спит, пусть у той и  живет
0
11.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

если бы изначально знала (тоже бы не пустила), что есть кто то, а то писал что вы у меня одни, я чувствовала себя су.....что бросила его, и думала хоть хорошим отношением как то вину сглажу. А оно вот как...............

0
11.10.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
а ему везде неплохо....
0
11.10.2014
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Мдя.... мельчают мужики, мельчают.... Главное, что у тебя все отлично!!!! 
0
11.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да Марин, не делай добра не получишь зла.....Думала по человечески сможем, а оказывается нет.........

0
11.10.2014
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж
Хорошо устроился,однако
0
12.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да Леночка, у них мозг по другому работает наверное, ничего святого нет.

0
12.10.2014
просто я я в шоке

Похожие записи