Войти
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я в шоке

НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нда. Держись от него подальше. Пока он в квартире. не ходи. А вообще, он и сам может за живностью присмотреть. Ладно бы никого неделю не было. Если будет дальше подкатывать, припугни, что жена узнает.

0
25.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Наташенька в том то и дело он наполнитель ни когда не уберет, вот поэтому она и просит меня. Кормлю котов только в обед, вечером он дома кормит. Сегодня днём сходила убрала наполнитель (пока он на работе). Теперь вообще не буду ходить к ним, в коридоре встретимся с подругой поговорим и всё хватит. Зачем мне эти движения. 

0
25.10.2014
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поговори конечно. Как то странно..... Мы когда на пару дней уезжаем, то к кисе никто не ходит. Просто побольше воды и корма... А наполнителя я раз в 5 дней примерно меняю. И ничего. Живет киса и радуется. А тут.... Три раза накорми. Каждый день убери... А может жена и не против что муж яйца подкатывает?????

0
25.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

 они своих разбаловали, по три пачки вискаса мягкого и ещё сухари, а убирает она каждый день..........не она вполне нормальная девушка моих лет (думаю она ничего не подозревает, что он гуляет при возможности. Наготавливает ему на 3 дня (8 блюд). а он засранец. 

0
25.10.2014
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да ладно. Пусть сама разбирается со своими засранцами....

0
25.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да не говори, как то я о нем лучшего мнения была. Вообщем его это дело, Бог с ним, главное я туда ни ногой больше

0
25.10.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

МДА ситуация...даже не знаю что посоветовать. Скажи что жене расскажешь если будет руки распускать. Ну или можешь ей доложить. Но тут большое но конечно.

0
25.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Больше не пойду к ним, а то себя больше виноватой чувствую, чем он наверное.

0
25.10.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
не думаю что он вабще виноватым себя чувствует... кобель!
0
25.10.2014
Да уж. Может не надо ходить. Я думала дома никого нет, раз ты убираешь и кормишь животных,а раз муж есть — чего он сам не может убрать за ними.
Если все-таки тебе кормить надо, может включить перед заходом в его дом диктофон на телефоне, будет доказательство для жены.
0
25.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да Лиза решила что ходить больше не буду, он наполнитель никогда не убирает (не знаю принцип что ли), хотя не стыдно, что соседка убирать приходит. Кормлю только в обед, а вечером и утром он кормит, сегодня днем сходила убрала (пока на работе был)....

0
25.10.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
я бы без объяснений отказалась от соседской помощи.
нечего там делать тебе, в любом случае виновата ты окажешься.
0
25.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да Лен постараюсь больше не пересекаться с ним и уж тем более не пойду больше в гости. Стыдоба жуть, совсем у мужиков ни каких принципов и запретов (на подруг жены уже кидаемся). Ни когда не думала что он так себя поведет. 

0
25.10.2014
Бывший приехал Житие мое....

Похожие записи