Эта работа аудиторная, портрет с натуры, масло, сепия. Во вторник начнем новый портрет. Вообщем рисую, получаю массу удовольствия, работы многооооооо, начали поступать заказы на масло, на карандаш (и не бояться же люди
).....Масло ещё не подсохло (бликует). Пошла садиться за карандаш, Добра вам девочки и вдохновения. 

