Во вторник у меня просмотр по живописи и рисунку. Сегодня покажу работу домашнюю, задание звучит -написать портрет пожилого человека . Наткнулась в инете на фото портрет батюшки . Покорили меня его глаза и священность на лице. Было решено писать его.
До идеальной прописке мне ещё далекоооооооооооо, но вот всё что получилось показываю вам.


Девочки добра вам и вдохновения на вашем поприще.