На выходных ещё съездили с подругой за ягодой в лес, по литра 2 набрали, на большее нас не хватилооооооо, комары грузут (ни какой раптор им не помеха), жара стояла 30 градусов. Наморозила не много, я с творогом кружечку съела, сын так без всего. Ягоды много, можно ещё ехать, причем почти на окраине города.


