Войти
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Земляника

Лори
Москва
Мдя... А у нас тут клубника по 270... Каменные джунгли... А мы суровые обезьяны... 
0
30.06.2015
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лариса от того что она в лесу у нас растет, она дешевли не становится. Радует что самой можно набрать, а так ведро 3 литровое если не ошибаюсь 1500руб.

0
01.07.2015

ой, какое объедение , люблю землянику.

0
30.06.2015
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а аромат какой мммммммммммм  big_smiles_76.gif
0
30.06.2015
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва
Я представляю какой аромат!!!!!
0
30.06.2015
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ягодный  big_smiles_162.gif
0
01.07.2015
на выставке Когда дед рыбак....

Похожие записи