ольга рисую Санкт-Петербург портрет пастелью Ходила на день рождения к подруги, она давно просила нарисовать её, тут вроде как и повод. Рисую я пока ещё медленно, с ней просидела часов 5, главное ей очень понравилось. Добрая и позитивная девочка. Посмотрите еще 20 записей на эту тему портрет (оформила) рисую Похожие записи портрет пастелью Пастель Портрет Play-Doh Масляная пастель - новый товар для детей. Фотосъемка групповых портретов Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027