Войти
жду девочку, 42 неделя Симферополь

сегодня 1 пдр.

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма
Грудь чувствительная стала неделю назад.и соски тоже..и последние два дня низ живота и поясница периодически ноют в течении дня..не больно так, но навязчиво..дело идет к логическому завершению..организм готовится..:)
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

мне кажется что я не дождусь)))

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма
Такое же чувство!если на37- 38 неделе я уже была настроена и чувствовала, что вот- вот это скоро произойдет..то сейчас чувство что прохожу я беременной вечно!и малышка моя по собственному желанию ни за какие каврижки не вылезет!
0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

да, и сегодня не родила.... завтра иду за направлением, ложиться...так не хочется,еще и выходные попадают..(

0
07.12.2011
Похудела... поеду завтра в роддом

Похожие записи