была сегодня у Г. взяла направление в роддом. сказала, что малая моя уже "воткнулась" в родовой путь, т.е прижалась и рожу сегодня,завтра,послезавтра.а сегодня у меня с обеда очень болит живот, тянет в туалет по большому , хотя ничего не получается))) пробка не отходила,а она сказала что и не обязательно должна отходить.она может и с водами при родах отойти. вообщем, всем девочкам желаю легких родов, всем прекрасного настроения, ведь скоро мы будем держать наших малышей, ради которых мы и живем. удачи и терпения.
p.s. как рожу, напишу с подробностями.
