Войти
Ленок
Лия, 14 лет 6 месяцевМаксим, 9 лет 5 месяцев Симферополь

поеду завтра в роддом

Алёнка
Вовка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я сегодня просила у своего врача в ЖК направление в роддом, а мне сказали, что они не дают. Да ещё "обрадовали", что раньше, чем через неделю не рожу.

0
08.12.2011
Ленок
Лия, 14 лет 6 месяцевМаксим, 9 лет 5 месяцев Симферополь

а я наоборот,просила до понедельника посидеть дома, а она говорит,зачем тебе переношенная беременность. странные,не так ли?)))

0
08.12.2011
Алёнка
Вовка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну у меня 40 недель только в понедельник будет. Так что у меня ещё есть неделька в запасе. Я тоже не хочу перенашивать, но врач говорит, что ещё рано. Им виднее.

0
08.12.2011
Ленок
Лия, 14 лет 6 месяцевМаксим, 9 лет 5 месяцев Симферополь

удачи вам) все будет хорошо))

0
08.12.2011
Алёнка
Вовка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо и вам и удачи!!!

0
08.12.2011
сегодня 1 пдр. я мама)))

Похожие записи