Девочки у меня вопрос. кто нибудь носит бандаж? не такой как трусики, а пояс? я просто купила, так как узистка сказала надо с 28 недели носить. Одела, а он такой не удобный... короче не стала я его носить, а потом врачь и вовсе сказала не носить, так как предлежание пока не головное. Просто все твердят вокруг мне что живот потом не втянется.. и так далее..кто тоже не носит, отзавитесь!!!!
При тазовом прижлежании дейивительно не очень удоьно. Но бандаж не носят весь день. Его одевают не прогулку, на премя каких то дел стоя, например приготовление еды. Сидя и лежа бандаж снимают. Можно попробовать одевать бандаж лежа. Туго не перетягивайте под животом. Должно быть удобно.
Нопишу здесь, что у меня дочка перевернулась за 2 недели до родов, в конце 36 недели. Упражнения делала 2-3 раза в день ( найти легко в интернете). Удачи вам.
0
11.01.2013
Ответить
Спаибо! нам уже 36 недель,пока не перевернулся! упажнения делаю! очень жду когда же он решится! :))
0
12.01.2013
Ответить