Войти
Катерина
36 лет Тверь, Россия
На сайте с 13.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
17
записей
25
друзей
0
подписчиков
Катерина
Миланка, 14 лет 9 месяцев Тверь
Наверно я не нормальная!!!
{#being_funny}Проснулась сегодня среди ночи в туалет(пописать) и пришла мне в голову мысль:"А вот если бы я сейчас проснулась и у меня начались бы схватки,то пришлось бы ехать среди ночи в роддом."И мне чё то так не по себе стало.Так лениво,хочется же спать,сил никаких нет,а ещё бы пришлось рожать))))Ну скажите мне не дура,а?И вот я подумала,что лучше бы было если с утра всё начнётся.Деловая такая,решила всё за свою малышку)))
Катерина
Миланка, 14 лет 9 месяцев Тверь
Что это?????
Девчонки,скажите может кто знает что это такое?!Живот каменеет секунд на 30,потом отпускает.Но при этом боли я не испытываю.
Катерина
Миланка, 14 лет 9 месяцев Тверь
Только этого и не хватало...((((
{#cry1}Сходила я на приём к своему Г в ЖК,она совершила все свои стандартные процедуры,говорит прибавляем много +800 грамм в неделю,прописала диету.Потом спрашивает у меня,была ли я у окулиста,я ей и говорю что была только в начале беременности.Она говорит,а у тебя хорошее зрение?Говорю,что плохое.(на самом деле у меня плохое зрение,хожу в линзах.но никогда не думала,что плохое зрение может как то отягощать беременность)И она мне значит заявляет:ты сходи в поликлинику к окулисту и она посмотрит тебя и даст заключение как нам рожать-естественно или кесарево.Я глаза вылупила и сижу в шоке.Говорю хорошо,схожу.Вышла от неё и думаю,какое к чёрту она может мне дать заключение,когда там сидит полуслепая бабка,которая даже не увидила что я в линзах,а из оборудования у неё только лопатка(глаз закрывать).(((Надо идти в какую нибудь платную клинику,а везде записи на 2 недели вперёд.А вдруг не успею(((И вообще так страшно!!!!Не хочу кесарево(((((((((((((((((Девочки!!!!У кого плохое зрение,поделитесь,как вы рожали или будете рожать!!!!
Катерина
Миланка, 14 лет 9 месяцев Тверь
Выбираем родильный дом в Твери...
Девчонки,давайте поделимся впечатлениями о наших Тверских роддомах и о врачах,принимавших роды!Какой роддом лучше выбрать?Как лучше рожать платно или нет?Тут на днях позвонила во 2 роддом узнать когда он закроется на санитарную обработку,так мне там ответили таким тоном и швырнули трубку,что вся охота отпала сразу.Расскажите,кто распологает какой информацией.Хочется найти роддом,в котором к тебе отнесутся с уважением и пониманием,как к человеку,а не будут орать и хамить.{#smiley-frown}
9
Катерина
Миланка, 14 лет 9 месяцев Тверь
Подскажите,девочки,пожалуйста...
У меня 4 группа крови с отрицательным резусом-фактором,у мужа 2+.Весь интернет пестрит информацией о том,что это конфликт резусов и,что в моей крови накапливаются анти-тела,которые при последующей беременности просто навредят малышу.А мой врач в жк говорит,что ей не важно какие у нас с мужем группы крови{#super_smilies061}.Хотя я слышала,что в таких случаях постоянно сдают кровь на анти-тела.Девчонки,подскажите,может у кого-нибудь подобная ситуация?!
Миланка
14 лет 9 месяцев