Наверно я не нормальная!!!
Проснулась сегодня среди ночи в туалет(пописать) и пришла мне в голову мысль:"А вот если бы я сейчас проснулась и у меня начались бы схватки,то пришлось бы ехать среди ночи в роддом."И мне чё то так не по себе стало.Так лениво,хочется же спать,сил никаких нет,а ещё бы пришлось рожать))))Ну скажите мне не дура,а?И вот я подумала,что лучше бы было если с утра всё начнётся.Деловая такая,решила всё за свою малышку)))
Проснулась сегодня среди ночи в туалет(пописать) и пришла мне в голову мысль:"А вот если бы я сейчас проснулась и у меня начались бы схватки,то пришлось бы ехать среди ночи в роддом."И мне чё то так не по себе стало.Так лениво,хочется же спать,сил никаких нет,а ещё бы пришлось рожать))))Ну скажите мне не дура,а?И вот я подумала,что лучше бы было если с утра всё начнётся.Деловая такая,решила всё за свою малышку)))
Читать далее
Сходила я на приём к своему Г в ЖК,она совершила все свои стандартные процедуры,говорит прибавляем много +800 грамм в неделю,прописала диету.Потом спрашивает у меня,была ли я у окулиста,я ей и говорю что была только в начале беременности.Она говорит,а у тебя хорошее зрение?Говорю,что плохое.(на самом деле у меня плохое зрение,хожу в линзах.но никогда не думала,что плохое зрение может как то отягощать беременность)И она мне значит заявляет:ты сходи в поликлинику к окулисту и она посмотрит тебя и даст заключение как нам рожать-естественно или кесарево.Я глаза вылупила и сижу в шоке.Говорю хорошо,схожу.Вышла от неё и думаю,какое к чёрту она может мне дать заключение,когда там сидит полуслепая бабка,которая даже не увидила что я в линзах,а из оборудования у неё только лопатка(глаз закрывать).(((Надо идти в какую нибудь платную клинику,а везде записи на 2 недели вперёд.А вдруг не успею(((И вообще так страшно!!!!Не хочу кесарево(((((((((((((((((Девочки!!!!У кого плохое зрение,поделитесь,как вы рожали или будете рожать!!!!

.Хотя я слышала,что в таких случаях постоянно сдают кровь на анти-тела.Девчонки,подскажите,может у кого-нибудь подобная ситуация?!