9 лет

Боюсь...

Не понимаю таких врачей! Зачем заранее запугивать женщину в положении??? Итак страхов полно. Я болела в 6 недель, все прекрасно, сыну полтора года и никаких пороков. Тем более у вас даже температуры нет. Лечитесь натуральными средствами, пейте больше жидкости. Все будет хорошо!!! Поправляйтесь!
17.06.2015
Ох ничего себе... Держитесь! Может к врачу сходить? Пропишем например дополнительно дюфастон или подобноее...  Как сегодня? Постарайся лежать... Главное чтобы высокой у тебя температуры не было... Я болела на ранних сроках с двумя... 
14.06.2015
Привет. Сегодня получше, насморк сохраняется, но горло уже не беспокоит, температуры не было и нет, Слава Богу. Беспокоит мазня и тянущие боли в пояснице и животе. Я и так на дюфастоне, магне В6 принимаю, свечи папаверина. Уже не знаю, что еще мне можно назначить для снятия тонуса. Целый день лежу, бедный муж, как Золушка)) Врач на УЗИ не сказала мне точно, есть ли сердцебиение у ребенка. Неужели, замершая? Во вторник пойду к гине, надеюсь сын выздоровеет, хоть о нем бы душа не болела, если в больницу положат.
14.06.2015
Может еще на узи сходить для успокоения... К гинекологу обязательно. Может увеличат дюфастон.. И тогда и мазать перестанет.. У меня у девочки знакомой все время мазало, но тьфу тьфу все хорошо в итоге было. Будем держать кулачки! Молодец муж. Ты только лежи, ни о чем не думай! Даже если и в больницу положат, едь в хорошую, бывает при рд сохранение на ранних сроках. А не общую гинекологию... Недельку полежишь легче будет... Бабушек дедушек попроси присмотреть за внуком, а так думаю муж справится! Поправляйтесь все скорее! 
15.06.2015
Спасибо большое))) Надеюсь, все будет ок! С сыном тоже кровило до 17 недели, да и потом тонус и угроза не оставляли меня. Все 9 месяцев пролежала на сохранении. И сейчас бы легла, не думая, но сын...не могу его оставить. Муж не может уйти на больничный, сегодня приехал к 9.30 забрал сына на 2 часа с собой на работу, чтоб я полежала. Привезет к обеду, я покормлю, и спать уложу, в тихий час отлежусь, а вечером уж как-нибудь дотянем до возвращения мужа. На бабушек-дедушек надежды у нас нет. Родители мужа никогда ничем не помогали и не будут, они, откровенно говоря, даже не знают, где мы живем, никогда к нам не приезжали. Мы приезжаем к ним сами раз-два в месяц внука показать, на этом и держимся))) Моя мама работает, поэтому помогать ей особенно некогда. На ней еще две мои бабушки и дедушка))) Так что будем сами как-нибудь))) Все наладится, я думаю...это все временные трудности)) Сейчас сынуля выздоровеет и в сад пойдет, а я отлежусь. Единственное переживаю, что сын очень часто болеет, и соответственно меня заражает. Как же теперь? Я же не могу себе позволить так часто болеть в своем положении! Даже и не знаю, как быть....снять с сада не выход, наверное.
15.06.2015
Да нет, ну сейчас лето, не должен многл болеть, это скорее случайность... А тебе маску одевать, как заболевает так сразу.... Да тяжело в ней. Но это хоть какое то спасение... Муж умничка!!!! Хоть так, ведь даже минипомощь это здорово!!!! А тут уже ого го...Жаль что родители не очень помогают, тебе бы это сейчас было облегчение... Но ничего, выше нос! Вы со всеми невзгодами и трудностями справитесь, главное чтобы с лялечкой и сыночком все было хорошо!!! Держим за вас кулачки!!!! Поправляйтесь!!!
15.06.2015
Спасибо огромное))))
15.06.2015
Не переживайте !!! Я болела на таком примерно сроке, ттт, все хорошо. И никогда- никогда не слышала таких слов)) просто мне прописали таблетки , которые можно. Выздоравливайте !!!
14.06.2015
Спасибо, постараюсь))
14.06.2015
Могу посоветовать полный покой, ноги кверху, насчет слов врачей -брехня, на этом сроке некоторые и не знают о Б. выпивают, и болеют и т.д. 
13.06.2015
Спасибо за поддержку! Надеюсь, неприятности обойдут стороной и все будкт хорошо с малышом)))
14.06.2015
Была у врача Мононуклеоз при беременности?