Войти

Ревакцинация АКДС

Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Ох уж эта ревакцинация АКДС((( тоже мучались с ножкой...

Нам помог компресс с магнезией на ножку, после него сынулька ходить начал, а до этого сильно плакал когда наступал на ножку или я просто прикасалась к ней((( По времени на час компресс накладывала. 

0
10.08.2014
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Спасибо огромное. У нас отек держался 6 дней-сейчас почти прошел, но хотели положить в стационар. Так напереживалась(((

0
14.08.2014

мы только йодную сеточку на место укола мазали и больше ничего и темп. у нас была в день прививки — но мы вобще обычную росс. вакцину ставили (и дочке и сыну)

0
11.08.2014
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Спасибо. У нас вроде уже потихоньку сходит отек.

0
14.08.2014
Мария
Ромочка, 14 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 6 месяцев Пенза

У моего в последний раз тоже t поднималась, к вечеру второго дня все наладилось. Давала то же, что и вы. Поправляйтесь! !

0
10.08.2014
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Спасибо, все вроде налаживается)))

0
14.08.2014
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону

Мы шишку троксевазином мазали, чтоб кровь разогнать.Еще знаю,магнезию прикладывают. 

0
10.08.2014
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Спасибо огромное, попробую.

0
14.08.2014
Вопрос мамам мальчишек И снова ортопед(

Похожие записи