Войти
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Критика Родителей?

Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Я каждый год примерно такое от бабульки выслушиваю, вчера все высказала ей, сегодня мы с мужем и детьми дружно уезжаем с дачи,а она рыдает и ничего не поняла, из года в год одно и тоже,пытается навязать свое мнение,как лучше, как должно быть и в таком духе,иногда им требуется встряска и стоит высказать чтобы в вашу жизнь меньше лезли с норвоучениями

0
21.06.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Да, видимо это их привычное поведение и норма воспитания детей

0
21.06.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Они немного забыли в каком мире мы сейчас живём, как было раньше и как сейчас совершенно разное

0
21.06.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Да. Они постоянно говорят, что в его возрасте, ты уже на горшок ходила давно

0
21.06.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Вот все тоже самое я выслушивала)))это неизменно и из года год одно и тоже, как надо,как должно быть,постарайтесь меньше обращать внимания и делайте по своему))нервы дороже

0
21.06.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Да, это точно. Я, сыну здоровая нужна

0
21.06.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

А ты, не можешь приучить ребёнка к горшку. И ни ест он у тебя самостоятельно

0
21.06.2020
Ириша
Никита, 18 лет 1 месяцМарк, 5 лет 7 месяцев Нягань

Я маме сказала в 13 недель что жду ребёнка, не хотела говорить, т.к. придётся слушать советы и тп. Но ведь Мама. И что я услышала? Ну я немного помогу, и что ты сидеть не будешь выйдешь после родов сколько там положено посидишь и все, на работу. Я охренела от таких советов. Как бы я живу с мужем и старшим ребёнком в отдельной большой двушке. На да кВ в ипотеку, но моего пособия хватит и муж зарабатывает на пусть меньше меня но все же, и никогда у мамы не прошу денег ещё и ей подкидываю. Сказала так: да ты можешь высказать, но у нас своё мнение и мы сами все решим. Теперь только так и говорю ей, смотрю вроде действует, по меньше советов стало.

0
21.06.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Стоит взрослеть. Тогда вам будет все равно до критики родителей

0
21.06.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Да, повзрослела. Иногда прощения просят, за свою критику

0
21.06.2020

Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно, не обращать внимания! Делайте как вам удобнее!

0
21.06.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

До такой степени, их критика оказывается не очень правильной и не тактичной, что по неволе начинаешь отстаивать своё.

0
21.06.2020
Елизавета
Валерия, 7 лет 2 месяца Запорожье

А какой смысл в этом? Вы хотите освободится от их влияния и жить по своему вкусу или плясать под их дудку? Очевидно же. И мой вам совет, если считайте, что вам нужна помощь, найдите в Инсте Наталью Зайцеву.

0
21.06.2020
Hanna
Иерусалим

Я бы вообще посоветовала не общаться с родителями. Вам эти отношения приносят боль, зачем их продолжать? Нужно поставить границы и объяснить, что с вами так нельзя. А вообще лучше всего вам с психологом поработать, Гештальт-терапевтом

0
21.06.2020
Катя
Берлин

Поработайте с психологом, я не шучу. Это единственное, что реально помогает решать проблемы "родители- ребенок". Могу сказать по себе и всем моим друзьям

0
21.06.2020
Lisichka
Москва

Вам нужно выстроить границы со своими родителями.

0
21.06.2020
Раздражает пасынок? Изменение образа жизни после появления ребёнка?

Похожие записи