Войти
Ноябрьск

Эпиактивность у ребенка…хотелось бы услышать советы и мнение

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

По эпи ничего не могу сказать,назначения у нас такие же почти были при Зрр только что то вам поздно все это выписали

0
19.06.2025
Новороссийск
Оля, лучше поздно, чем никогда
0
19.06.2025
Ноябрьск
Оля, у нас ребенок разговаривает, мы работали очень много с ним и занимались. Но грамматический строй речи страдает.
0
19.06.2025
Новороссийск

Хорошие назначения по задержке.

0
19.06.2025
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Лечиться

0
19.06.2025

Похожие записи