Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 36 неделя Эспоо

жк 33+6

Мама мальчика (12 лет) Королев
А мы 87)) переживаю, что маленькие мы...
0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Мне кажется ож не зависит от веса плода, не зря ж в Европе ее просто не измеряют. Видела у девочки на этом сроке 84 см, так что все у вас в порядке.
0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев
Все время думаю, главное, что узи все хорошо говорит, поэтому думаю не стоит волноваться.
0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
У нас узи всего 2, на 12 и 24 неделях, так что я вообще живу по принципу меньше знаешь, лучше спишь)))
0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев
Я так не могу, у меня должно быть все под контролем, может потому что первая беременность
0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Барселона

Какая небольшая прибавка в весе! Здорово!

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Больше не выходит)),все время в движении+лето.
0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев
А какой у вас ож?)
0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
У нас не измеряют ож,но посмотрев ож у других в этой ленте, решила сделать замеры. Вчера вечером был 92, и это при том, что до беременности у меня обхват талии 62)))). Видимо это особенность в строении каждой женщины, потому как многие поправляются еще больше, но живот как-то распределяется вдоль всей полости. А у вас какой?
0
06.06.2013
жк 31+2 35 ровно

Похожие записи