Войти
Анютка
37 лет Конаково, Россия
На сайте с 19.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
40
записей
28
друзей
0
подписчиков
Вопросик.
Вот хочу спросить какой лучше фотошоп? Пони маю что кажному свое, но все же, какой вам больше нравится? И еще, в CS4 все открывается в разных окнах - как там можно переместить объект? Никак не пойму как это сделать{#being_funny}
4
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
тестик))
Ты Тирамису.Ты знаменитый нежнейший итальянский десерт - тирамису, знаменитый на весь мир своим незабываемым вкусом. Все ценят тебя ещё и за то, что за обыкновенным тортом скрывается какао, шоколад, экспрессо, а иногда и ликёр с коньяком или бренди. Так и люди-тирамису - никогда не знаешь, что у них на уме - всегда могут удивить других) imageПройти тест
3
сон или явь?
Недавно было... сплю я значит сплю и вдруг чувствую что меня в спину кто то пальцем тыкнул, причем сильно очень, я резко проснулась и оглянулась, сквозь сон на мужа думала... но когда оглянулась у мужа руки под одеялом были. Стала думать приснилось что ль это? Но тычок этот реально чувствовался и мне таааак страшно стало и почему то именно за масика а не за себя. Я обычно всегда просыпаюсь от резких звуков или если кто то трогает, но блин... муж спал и не шевелился... Помню в детстве еще был случай.... дома была одна, легла спать, через несколько минут поворачивась на другой бок и отчетли слышу: НА..... тогда мне сказали что это домовой. А пару лет назад заметили что кошка сидит и смотрит в одну точку не открывая глаз и как-будто следит за кем то, но там никого, даже комаров и мух небыло, несколько раз такое замечали... А сейчас мы живем в квартире свекрови и пару раз когда муж уходил на работу слышала звуки странные, как будто кружку кто-то на стол ставит...и т.п раньше не обращала на это внимания, но после этого тычка не по себе как-то... Уххх накатала я)
2
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
про бутузов

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотят за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Убегают рано утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
....Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

7
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
Фубля
- Дашенька, ты готова?
- Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.
- Кого?
Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу - страшную, всклюкоченную и перепачканную. Мать, непроизвольно:
- Фу, бля!
- Вот-вот, мамочка, папа тоже куколку так называет.
1
Тимофей
14 лет 10 месяцев
Сева
12 лет 6 месяцев