Войти
Анютка
37 лет Конаково, Россия
На сайте с 19.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
40
записей
28
друзей
0
подписчиков
начали подтекать воды
и собственно что делать, в роддом ехать, я в другом городе рожать хочу, да и в нашем наверно туда отправят. Пробка не отходила (было только пару раз прозрачные сгустки, может это она?), предвестников тоже никаких не было. Что делать то, ехать, ведь водичка утекает?
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
вот и 30 неделек)))

Как быстро летит время..... вроде только вчера 2 полосочки увидела, а уже скоро и рожать....

Ни разу так отчетики и не писала, то некогда, то еще что-то. А вообще у нас все отлично (сама удивляюсь)! Токсикоза не было, тонуса тоже, вообще ощущаю себя как обычно, только пузико растет и сынулька в нем толкается))))) {#baby}

Вот только все лето с пузиком ходить тяжело будет, уже это ощущаю. Но, как все говорят: Все будет хорошо!

Всем девочкам желаю легкой беременности и родов, а особенно терпение, оно пригодится.{#idea}

2
наше приданное

Ну вот, решила все таки поделиться.... У нас были проблемы с финансами, когда узнала что Б, то решила закупаться летом.... Да не тут то было))) моя мама как узнала, так и ходит по магазинам... вот это все она купила, я только щас пару вещичек, но не фоткала их.

image

невозможность проснуться

Хочу вам рассказать, вот только не знаю чтот это было((

Как-то приезжаю я домой после ночной и ложусь поспать немного. Сплю, сплю и вроде просыпаюсь, начинаю занимать разными делами, проходит время и я опять просыпаюсь, удивилась немного пошла опять таки что-то делать...Но не тут то было!!! я опять просыпаюсь, уже начинаю пугаться и думать что наверно опять сплю, через какое то время опять просыпаюсь и так раз 10 если не больше!!! У меня паника (никогда не испытывала подобного страха), я не знаю как проснуться по-настоящему? Каждый раз, снова и снова просыпаюсь, уже во сне чуть ли не плачу, Отче наш не помню совсем, за крестик хватаюсь и снова просыпась.........при этом испытывая панический стах. Как мне удалось реально проснуться не помню, но было очень старашно. Это повторялось еще пару раз и все. Может кто знает что это было, на будущее, как с этим бороться?

Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
а нас уже видно)
сегодня лежала, телик смотрела, а малыш шевилится стал, так я краем глаза заметила, что пуз дергается... стала наблюдать, так прикольно))) у пузика дискотека седня была) не думала что так рано это увижу{#baby} Он у нас вообще очень подвижный, на 2ом УЗИ еле все прараметры записали, даже на секундочку замереть не захотел)
нас уже видно)
сегодня лежала, телик смотрела, а малыш шевилится стал, так я краем глаза заметила, что пуз дергается... стала наблюдать, так прикольно))) у пузика дискотека седня была) не думала что так рано это увижу{#baby} Он у нас вообще очень подвижный, на 2ом УЗИ еле все прараметры записали, даже на секундочку замереть не захотел)
4
Тимофей
14 лет 10 месяцев
Сева
12 лет 6 месяцев