Войти
Мама троих (4 года, 8 лет, 20 лет) Москва

имеет ли право на существование такой комплект.т.к из штанов мы выросли,а куртка еще в самый раз

Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва
да, так и носите, с черной шапкой поярче смотрится
0
24.03.2011
Мама троих (19 лет, 24 года, 36 лет) Москва

Ну в принципе у нас еще есть красные непромакаемые варежки и красные сапоги.

Правда сапоги жалкоimage,они Блюмарин.

0
24.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва
Да уж, ну именно к этому комплекту можно и Экко, темные или серебро

Кстати, вот тебе комплект на грязь и слякоть, и на лужи)))
0
24.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва
Только если дождик, надо что-то без помпона придумать, у тебяч нет простой черной шапочки?
0
24.03.2011
Мама троих (19 лет, 24 года, 36 лет) Москва

С Экко то проблем нет

А вот шапка у нас без помпона только - белая. Сюда бы дейтсительно черную.

У тебе случаем нигде не завалялась лишняя?

0
24.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва
неа, не черной шапки(( попроси Катюшу - она мастерица)
0
24.03.2011
Мама троих (19 лет, 24 года, 36 лет) Москва

Угу.

0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

очень красиво!!!

с черно шапкой мне больше нравится

0
24.03.2011
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод
ПРИКОЛьНО СМОТРИТСЯ,ЕСЛИ БЫ НЕСКАЗАЛА 4ТО ЕТО НЕ НАБОР Я БЫ ПОДYМАЛА 4ТО ЕТО НАБОР
0
24.03.2011
Художники. Или чем занять детей на 1 кв.м сухого асфальта.

Похожие записи