

А вот смотрится без меха.Типа на дождь.Но на мой взгляд у Спортальма маленький капюшон.




Ну в принципе у нас еще есть красные непромакаемые варежки и красные сапоги.
Правда сапоги жалко
,они Блюмарин.
С Экко то проблем нет
А вот шапка у нас без помпона только - белая. Сюда бы дейтсительно черную.
У тебе случаем нигде не завалялась лишняя?
очень красиво!!!
с черно шапкой мне больше нравится