Войти
Мама троих (4 года, 9 лет, 21 год) Москва

вчера

Мама троих (32 года, 23 года, 17 лет) Москва

Степашка-то какой парень красавец! А глазёнки озорныыыые!)))

Кать,а я Аркашку в красные куртки  наряжаю,раньше ему очень нравилось,а сейчас сопротивляться чего-то начал,девчачий цвет,говорит...растёт парень...)))

0
03.12.2011
Мама троих (19 лет, 24 года, 36 лет) Москва

Мой в прошлом году слезно просил купить ему именно красную куртку.

Не получилось. Все прошлая зима у нас была - коричневой.

А эта -  будет зеленой. еще Хик жду оливковый..

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
  Красотуля!!!Цвет доченьки очень идет!!!!!  
0
27.11.2011
Манудиечи ,изумруд. Не пойму все-таки какую шапень подобрать. Менять ли помпон на шапке с красного на белый в цвет опушки?

Похожие записи