Войти
Мама троих (4 года, 9 лет, 21 год) Москва

Менять ли помпон на шапке с красного на белый в цвет опушки?

Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

Решила не менять.

Т.к. свой собственный мех не белый,,а нат. енот. И мы можем захотеть поносить и с ним.А там белый помпон - будет не комильфо

0
30.11.2011
Мама троих (32 года, 23 года, 17 лет) Москва

Неее,ну с енотом и не обсуждается даже...всё очень гармонично...Ой,ну как же красивенько! Кать,я к Вам, как в картинную галерею хожу любоваться на Алину!!!

0
02.12.2011
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

Здесь на фото еще прошлогодняя куртка и прошлогодняя шапка. Но и на новой такой же мех был. Это мне что-то захотелось его на белый поменять под сапожки.

0
02.12.2011
Мама троих (32 года, 23 года, 17 лет) Москва

Я бы поменяла однозначно,Кать, и перчи тоже....У вас,как всегда,красота необыкновенная! Обморок!!!)))

0
29.11.2011
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

Перчатки то есть. но сегодня такая грязь была. не одела..

Ну если менять на шапке,то вроде просится хотя бы один помпон тогда и на шарф.

А может ну его пусть как есть

0
29.11.2011
Мама троих (32 года, 23 года, 17 лет) Москва

Можно и без помпона,мне кажется...белый цвет просто пойдёт как окантовка красного...А может,действительно, и не заморачиваться,Кать, на вас и так,чувствую,вся улица голову сворачивает!)))

0
02.12.2011
Москва

Катя,здравствуйте!А красный полукомбез после зимы не будете продавать?

0
09.01.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

Нет. Пока оставим на след.год. Возможно если перерастем то продам весь комплект.

Но там на самом деле мех - нат енот.

Этот белый - мы пристегнули.чтобы выпендриться. Сейчас его на Диоровскую розовую куртку прилепили. Тоже красота!!!!!

0
09.01.2012
Москва

У Вас сплошная красота!!!)))Спасибо!Ищу вот такой красный полукомбез,он на диоровский вроде по модельке похож..Мне очч ндравится как он сидит аккуратненько!

0
10.01.2012
Москва

Кать, ИМХО, можно и не менять)))) и так и так красиво!!! 

0
29.11.2011
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

Да.ну у меня и проблемы.

0
29.11.2011
Москва

просто с белым гармониченее будет))) а так акцентик на понпон))) 

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

я тоже думаю менять не надо, будет перебор белого, очень красиво смотриться  , шапка вообще шикарная))

0
02.12.2011
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва
Спасибо!!!!!!!
0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Менять!!! А что это за комплект?

0
29.11.2011
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

Вы про шапку или куртку  со штанами?

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Про куртку со штанами

0
29.11.2011
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

Куртка - пуховик Феррари.моя любофффф.уже второй год .

Штаны мембрана Легерфильд.из Кенгуру.


Пуховики феррари люблю даже больше Монклера.

0
29.11.2011
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва
0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

а я за то чтоб менять

0
29.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

а еще мне кажется что помпон СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ..... с более мелким смотрелось аккуратнее мне каж.

0
29.11.2011
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

О ,это у нас гигантизм. У меня мелких почти нету. ну может чуток поменьше найду.

Хотя белый как раз - небольшой.

0
29.11.2011

Не менять. Иначе белого в комплекте будет перебор. Так просто детали. Все супер! С сапожками опушка на курточке сочетается, остальное все довольно самодостаточно ;).

0
29.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

думаю что не менять, будет сливаться с мехом, а вот перчаточки беленькие будет ещё лучше косплект

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мне кажется не стоит)) сапоги допллняют опушку)))

0
29.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Иркутск

Шикарный комплект, моя мечта

0
30.11.2011
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

спасибо!!!!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

не менять!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Менять)))

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Я бы поменяла)

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

и так сойдет!

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
мне кажетя, что не менять
0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

менять-менять-менять!!! ))))

0
29.11.2011
Курск

МЕНЯТЬ!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

не менять.

0
29.11.2011
вчера Суббота . 10.12.2011.

Похожие записи