Войти
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Просто.....

Пони
Москва

как с черным красивоооо))))) а меня, Кать, ни на что не тянет... все равно полноценно не погулять не пофорсить((((

0
20.10.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

а чего не погулять -то? Мы вот сегодня 2.5 часа гуляли. Я аж околела ...

0
20.10.2013
Пони
Москва

Кать, у меня Дашка-школьница продленку выпросила, а Аська... у нас больгие проблемы с урологией-нефрологией, нам гулять не рекомендуется особо((((

0
20.10.2013
Еленка
Константин, 29 лет 9 месяцевСофия, 17 лет 8 месяцев Москва

Супер!!! Вот и нас пробыло в этом году))) мне кажется безпроигрышный цвет! И вашей куколке очень к лицу!

0
20.10.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

спасибо.

0
20.10.2013
Irina
Москва

кто такой? и штаны тоже?

твоей красотке все идет))

0
20.10.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Штаны Богнер. Ну мои самые любимые!!!!!! Наверное будем их носить пока по колено не станут. smiley-smile.gif 

А куртка - это Готье,мембрана, я люблю их вещички.в прошлом году такого плана пальто носили.

Ну она была без меха,мех это от черного Ману.

0
20.10.2013

Катя, твоей красотке очень идет! Только шапка другая просится

0
20.10.2013
Alevtina
Доченька, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Очень красиво )))

0
20.10.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

спасибо.

0
20.10.2013
Погуляли ..... Меха украшают не только женщину.ну и пуховик....

Похожие записи