Чего -то меня на розово - фуксийное потянуло.
Перчатки правда надо было одеть фуксию,а то прямо слились с манжетами куртки.
Да и шапку наверное надо другую?


Чего -то меня на розово - фуксийное потянуло.
Перчатки правда надо было одеть фуксию,а то прямо слились с манжетами куртки.
Да и шапку наверное надо другую?


как с черным красивоооо))))) а меня, Кать, ни на что не тянет... все равно полноценно не погулять не пофорсить((((
Супер!!! Вот и нас пробыло в этом году))) мне кажется безпроигрышный цвет! И вашей куколке очень к лицу!
Штаны Богнер. Ну мои самые любимые!!!!!! Наверное будем их носить пока по колено не станут.
А куртка - это Готье,мембрана, я люблю их вещички.в прошлом году такого плана пальто носили.
Ну она была без меха,мех это от черного Ману.