Приветик всем мои красатулечки.Хотела с вами поделиться.Сегодня мне снился сон,что я родила,акушерка ложит мне ребенка на грудь,такого хорошенького мальчика.Так вот перед моими предыдущими беременностями мне снились сны где я рожала,но дети умирали,а это первый сон где все получилось.Как вы думаете,можно считать такой сен вещим?И у меня наконец то будет малыш?