Войти
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск

чего-то грустно

Ну ты чего это????????????? УЛЫБНИСЬ))))))))

Я вот тоже не люблю гогда я дома одно! Если только для уборки! А когда дочки дома нет, вообще дом глухой какой-то кажется(((((

Да детки это наше счастье, наша радость)))))))))))))))))

0
15.04.2010
УРАААААА! Зубы... мои знания русского языка

Похожие записи