завтра приезжает свекровь в гости. Она уехала два месяца назад и уже едит обратно. Говорит соскучилась по Лизе и Егору. Блин, это в мои планы не входило. Нет, т.е. входило, но несколько позже. Хотела отправить с ней в отпуск старшего ребенка в апреле-мае. А теперь и не знаю.... Просить взять с собой, так до мая еще долго, это ей столько здесь сидеть придется. А раньше не могу его отдать, еще учеба. Вобщем, поживем, увидим!