Вот ведь ворона, прогуляла прививку Лизе, которую в 4,5 месяца делают. Нет, главное вбила себе в голову, что врач принимает во вторую половину дня и хожу довольная. Теперь нужно ловить, чтоб процедурный кабинет во вторник или четверг работал. После родов в голове каша и когда мозг в норму придет?