Войти
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск

смесь

ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

У меня такая же проблема!( А молока всё меньше и меньше(((

0
22.03.2010
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск

я вчера медсестру свою встретила,она говорит, что могу уже каши давать. вот и думаю, может начать!? а я стала после кормления сцеживать остатки (если это можно так назвать), так вроде побольше становится. только ночью не сцеживаю, не могу себя заставить встать.

0
22.03.2010
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Блиин, расцеживаться  тоже  страшновато(, у меня подруга каждые 2 недели с лактостазами и температурой под 40, всё казалось мало-мало, вот расцедилась(((

0
22.03.2010
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск

блин,теперь и я не буду...страшновато!

0
22.03.2010
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Дааа уж, паника зараза ещё такая(, но лактостаза боюсь реально!(

0
22.03.2010
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск

дотянуть бы до 6 месяцев и потихоньку с воей еде приучать можно. а там лето...фрукты... солнце. Жду не дождусь!

0
22.03.2010

каши безмолочные можно с 4-х мес, мы с 4,5 начали давать тоже из-за перебоев с молоком, начали с безмолочных безглютеновых - рис, кукуруза, гречка. только мы не вечером даем кашу, а в 12 дня  и в 18ч, за день молока много накапливается и на вечер и на ночь. на ночь тяжеловата каша, да и волнение проходит по поводу маленького количества молока, когда знаешь, что ребенок точно не голодный. а кашки будет скорее всего,они сладкие все с сахаром (я считаю что ничего страшного). смесь у нас тоже не стал

0
19.03.2010
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск

спасибо за совет, попробую! а запорчиков не было у вас?

0
19.03.2010

неа, какает сейчас 3 раза в деь кашицей, до этого жидковатый у нас был. мы каши нестле едим, может на другие есть какая-то реакция у кого-то, но на них у нас нет

0
19.03.2010

я тоже за кашки, можно жидкую сделать в бутылочку или дать с ложечки...

0
19.03.2010
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск

буду пробовать, не голодной же ей ходить... попробую сразу жидкую, а то густую как-то боязно.

0
19.03.2010

А для улучшения лактации пили что-нибудь?

0
20.03.2010
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск

да, я практически с рождения дочки сижу на всем этом для лактации, уже тошнит!

0
20.03.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Да забрасают меня тапками сейчас, что надо ребенка несколько суток у груди носить и оно появится... может, не знаю, и появится, у меня не появилось....

бутылку взял у папы, когда меня не было в комнате

0
19.03.2010
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск

я тоже так думаю, а то что, ей голодной у тити орать что ли. а вот с папой интересная идея, нужно попробовать.

0
19.03.2010

мне частые прикладывания не особо помогали, я просто расстраивалась из-за низкой прибавки массы, на молоке отразилось и я как ни успокаивала себя, ничего поделать не могла. начала докармливать кашей, все само собой наладилось и молоко вернулось

0
19.03.2010
ворона! тест по ногтям

Похожие записи