Доброе утро. Девочки, подскажите, что можно от температуры, сейчас не высокая, 37, но я и с такой темп чувствую себя ужасно, озноб, не могу согреться, болит горло и ухо, что можно еще покапать в ухо?
Доброе утро. Девочки, подскажите, что можно от температуры, сейчас не высокая, 37, но я и с такой темп чувствую себя ужасно, озноб, не могу согреться, болит горло и ухо, что можно еще покапать в ухо?