Войти

разве это осень?

Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

а я наоборот радуюсь, последним теплым денькам!!! зима скоро, холодная!

0
28.09.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

я о грусти ни где не упомянула, странно, что так подумала) 

посмотри - везде зеленые деревья, зеленая трава, одуванчики, сережки на березах (тут на фото нет) - все поняли) имеллось в виду, что вовсе не осень)

почему зима холодная? по определению? ) 

0
28.09.2012
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

мне так показалось, что вы осени хотитете, листочков желто-красных.

она всегда холодная, снег же. 

0
29.09.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

нееет, наоборот) мы летние) 

про зиму поняла, подумала прогнозируешь) 

0
29.09.2012
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

я еще с прошлой не отогрелась, а тут уже новая на носу:(

0
29.09.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

гыык) это точно!

0
29.09.2012

фотографии классные, больше на весну, конечно, похоже))) а мы сегодня на легке совсем, я в майке даже гуляла с ребенком, не верится, что конец сентября, совсем не хочется холода

0
27.09.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

агаг) 

эти фото вчерашнего вечера ;) сегодня намного теплее было) 

БЛГ 

0
27.09.2012
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

отличная весенняя прогулочка) Маша вчера тоже одуванчиками баловалась)

0
28.09.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

блг) 

одуванчик что, вот березы с сережками - это дааааа! ) 

0
28.09.2012
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва

Здорово, а это где?

0
27.09.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

) Парк 850летия Москвы, подписано ;) м. Марьино, Братиславская, вдоль Москвареки ;)

0
27.09.2012
Другой город дача. выходной

Похожие записи