хотела показать, что читали
когда, КОГДА уже это закончится?!?
выделили бы хоть день в недели один на эти мероприятия, хоть что-то было ЭХ!
и опять помощники и вообще вся связь с тех. поддержкой куда-т испарилась....
и еще, у вас есть друзья, которые вообще вам не друзья, но они числятся таковыми, хоть по факту у вас их нет ААААА
да! и вам еще в оповещениях о них пишут???