13 лет

Снеговик. Изонить.

Интересно:-) Мы даже пока пытаться не будем, Иван со шнуровочками не очень любит заниматься... А вы уж похвалитесь разультатом :-)
23.11.2012
))) мать, ты не внимательна ;)  это мастер класс ;) я еще заготовку не готовила даж, на след. неделе и на этих выхах планирую заняться) 
23.11.2012
нее... всякие "дифчачьи" штучки пока не занимают, Ивану бы побегать, пострелять, машинки погонять...
23.11.2012
ясн) 
23.11.2012
Ой, чо-т заморочено )))))))))))
22.11.2012
Олюш, неа) очень легко адаптировать для нашего возраста ;) только большую иглу купить и в картоне самой дырки под нее сделать, вручить нитку толстую с иголкой - сама увидиш, как заинтересутеся ;)
23.11.2012
Ну, так-то дааа.... давай делай, а мы у тебя подсмотрим и повторим! 
23.11.2012
стараюсь) у меня след. неделя последняя) потом работаАААААААА  так шо я как белка в колесе ношусь, только хвоста не хватает)))))) ща про книги доделаю, кстати - советую глянуть ;) и понесусь адвент доделывать, благо подарки уже всем купила) 
23.11.2012
ну ты молодец вообще! уже и подарки купила! =) я только-только раскочегариваюсь...
23.11.2012
НЕ,  не в молодцах я) у меня ощущение такое, шо с певрого дня работы мой конец света)))))))))))))))))))))) ржу сама над собой) вот и ношусь) хорошо, что с д/с все теперь хорошо) осталось САМОЕ ГЛАВНОЕ вывести сына окончательно из этого состояния, хоть и вернулся он) но, когда рисует теперь всегда выбирал (лучше так) черный или коричневый, очень меня это дело напрягает - эх, ну ничего - раскочегарим, и на занятиях уже псих-педагог обратила внимание и я ее внимание обратила, а еще на сына обратила внимание весь образ. центр, куда мы ходим)))) под сына терь занятие придумывать будут и общаться с ним по особому, шоб ничего не напоминало) и игрухи-занятия покупать, уже и советов нараздавала)))))))))))))))) уже все знают нас там, на особом счету мы (правда, на оплате это не сказывается))) думаю, мож мне тож пойти поработать в эту сферу))))))))))   еще мужу надо! придумала чего, теперь гоняюсь по инету, смотрю (так как денег немеренно уже слила,гыыыы) сумку ему кож хочу, чуть позже покажу) а родителям решила таки сделать календари, еще и не приступала даж к фотошопу)))) еще б убраться .... как надо) АААААА ) и в музеи, таетры-цирки,зоопарки успеть)))))))))))))))))) 
23.11.2012
хороший у тебя настрой! ))))))))))
23.11.2012
))) 
23.11.2012
Красиииивый!
22.11.2012
наха)
23.11.2012
у меня даже старший столько не высидит :(
22.11.2012
 а я не говорила, что прям такими нитками и такой ;) 
22.11.2012
АНОНС: Московское образование Информационный партал ВСЯ правда о ДМ