

все началось с этой работы, сына увидела в нашем чемоданчике перья и сказал, что хочет ими порисовать
до этого он наклеил ДМ, Снегурку, снеговика и елку, это из яйца-сюрприза от ДМ в адвенте
потом наклели следы (это я вырезала и подкрасила, еще, когда сына красил бумагу)
взял перья, достали белую краску и сына пошел в путь)

еще один листок, давно перьями не рисовал)

где перья, там и ватные палочки)

и вышел собирательный рисунок, внизу снег) в верху - северное сияние, посеридине - каля-маля)))

и остапа понесло) далее все, что рисовал перьями + ват. палочки замазывал кистью с краской красной
дальше, решил перейти на тактильные ощущения)

посмотрите как кисточку перекладывает, что не испачкать ... )))

воооууу!
