пойти учиться штоли еще)
понастальгировала я немного сегодня, мой скромный диплом


Протсто вспоминается свой дипломный проект на тему "Культурно-развлекательный комплекс Perpetuum Mobile" и он далекооо по качеству оформления от вашего))) Хотя я не дизайнер, а "турист" 
ты разработала проект парка?
а на кого ты хочешь еще учиться?
думаю дальше) может в аспирантуру пойти, думаю, как закончила интститут))) были предложения, но все платно
а может по строительству) но все в той же области
Умопомрачительно! Тебе надо развиваться дальше - однозначно! А я не поняла, пока комменты не почитала - думала это какой-то подводный мир))))
Масштабная однако работа! А властьдержащие не заинтересовались? Какую-то реализацию получил проект?
никакую) или мне не известно)
да, масштаб был велик) особенно в текстовом эквиваленте) 120 стр)))
да, про масштаб правильно заметила))) 120 стр, укорачивались до 90 или 80, меньше никак не выходило))) а должно было быть не более 60ти)))
) БЛГ) пойду отрезвлюсь)))
хотя мне, мой дип. руководитель и наш преподователь Смирнов С.С. (президент (как он любил себя называть, - сейчас не знаю) союза дизайнеров Москвы) говорил, что из меня выйдет хороший дизайнер-архитектор) и в союз приглашал, но я так и не собралась в него вступить, но грамота есть) в институте осталась)))