Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Развиваем уверенность в себе

Москва

аааааа!!!! суупер!! спасибо!!  как мне это нужно!!!  

0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

) не за что 

0
26.04.2013
Москва

что вы!!! есть за что...правда...))

0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

хих) не буду спорить, для меня естественно) 

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дельно! Спасибо, Кира, беру на заметку Коробка с хорошими делами - класс, интересно Платон будет участвовать?.....

0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

не за что) будет, если будет заинтересован) он у вас хитер и побалован немног)

есть есть желание,в  категории: статьи - много интересных есть еще, сама, периодически обновляю в памяти)

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хорошая статья. Особенно "ночной дозор" занятно. Я  сама в детстве была бы в восторге от такого.
А вот насчет "копилки хороших поступков", мне кажется, этого не стоит делать, как-то неправильно им вести учет..

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

спасибо,Кир! как всегда полезно и по делу!

0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

не за что ;)

приятно слышать 

0
26.04.2013
Плоскостопие, опасно ли? КАК УТИХОМИРИТЬ РАЗБУШЕВАВШЕГОСЯ РЕБЁНКА?

Похожие записи