Девочки, сегодня ночью приснился жуткий сон.... Во сне я беременна, на приеме у врача. Ребенок уже довольно четко шевелится, значит срок около 20-23 недель, живот большой!Но пола малыша не знаю... Вот значит я пришла в больницу, стала врач меня слушать и вдруг у меня из пупка полилась кровь
. Я в шоке- держу живот!!! Пришла мед.сестра и говорит "ну вот... ладно, сходи в туалет и потужься. Все выйдет" Это она имела в виду, что ребенок выйдет, потому как если кровь пошла- то все, конец. А еще думаю "так нельзя! Срок то большой! Какой туалет?! И вообще у меня первое КС"
В общем, проснулась я в ужасе и холодном поту!
Вот как это понимать? к чему такой сон?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность