Девочки, всем привет! Хорошего настроения на всю неделю!!!
Сегодня у меня 19 дц. Судя по БТ О не были и не будет((... хотя вчера был хороший такой ЯБ, а главное очень сильно тянуло низ живота и ощущение было как будто его распирает. За 3 дня до этого и сегодня стреляет то в левый, то в правый яичник. Но, не это меня напрягает. Меня настораживает другое, а именно то, что вот уже дня 4 у меня в правой груди (соске) ощущение того, что он мокрый, хотя он чист и ничего не выделяется из него.
Было ли у кого такое? Что это может быть?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность