Войти
Ирина
Иркутск

Девочки, милые, подскажите. Я в панике! Нам три месяца, на приеме у педиатра оказалось, что у малыш

Алла
Доченька, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 10 месяцев Самара
Комментарий удален
0
24.08.2017
davidovaolga.v
Москва

А вы хоть у врача спросили что это обозначает? И что делать надо с этим?

0
24.08.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Вам написали что вы какие то глупости сразу придумываете

0
24.08.2017
Nastenka
Алешка, 12 лет 1 месяцИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

с чего вы это придумали? все у вас хорошо не заморачивайте голову себе

0
24.08.2017
Ирина
Иркутск

Педиатр сказал должен был уже пропасть

0
24.08.2017

Похожие записи