Иркутск
Девочки, милые, подскажите. Я в панике! Нам три месяца, на приеме у педиатра оказалось, что у малыш
Москва
А вы хоть у врача спросили что это обозначает? И что делать надо с этим?
0
24.08.2017
Ответить
с чего вы это придумали? все у вас хорошо не заморачивайте голову себе
0
24.08.2017
Ответить