Ох уж эти запреты!!!!!
Елена...согласна с тобой...ешь вроде не много,да я и не много пью..максимум стакан воды за день и кружку чая...да и все...а кушаю 2 раза и то там грамуличка:((((( А вес все растет и растет....куда растет...не понятно:))!!!!!
А ты их не слушай....просто на ложечку меньше накладывай и старайся на ночь не кушать!!!И все будет хорошо;))!
попей брусничный лист. Это поможет водичку вывести лишнюю. Потом постарайся денек поесть только белковую пищу (мясо отварное, яичко, кефирчик, творожок). И каждый день съедай по банану. Там содержится калий, который тоже позволяет воду выводить из организма.
Потому что насколько я понимаю, их мало беспокоит наш жир, их беспокоит избыток воды.
те же проблемы.... но я за последние дня 2-3 набрала 2 кило.... когда встала на весы аж страшно стало... считается что надо просто есть почаще и небольшими порциями... а так отказывать себе низя ни в чем - я так думаю.. :)

