Войти
Елена
39 лет Иваново, Россия
На сайте с 04.12.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
63
записи
23
друга
1
подписчик
Мама девочки (18 лет) Иваново
Мы растём...........

Вот нам уже 17 неделек. Так здорово)))))0dafe9753ae1b476195c4bffc467b992d.gifСкоро не успею оглянуться и половинка срок у нас будет. Вот в 20 числах пойду в консультацию, наверно скажут когда идти на УЗИ))) Увижу моего малышка. Интересно девочка там или мальчит. Все уверены, что будет мальчик, даже и не знаю по каким это таким соображениям, а я , как наверно любая девушка ужасно хочу девочку. А хотя какая разница, главное чтобы здоровенький.

сегодня купила журнал "9 месяцев", хочу сказать интересный, на столько вопросов даёт ответы. Рекомендую купить, кто этого ещё не сделал.

5
Мама девочки (18 лет) Иваново
Ну когда же это произойдёт,,,,,,,,
Вот идёт очередной день, как я прохожу придипломную практику. Спасибо моему малышку, что он не беспокоит мамочку разными токсикозами, и позволяет ей заниматься своими делами)))) Только вот что то не начинает малышок шевелится, я тут в других дневах читаю, что у кого то в 15 недель всё начинается, а мой маленький не начинает радовать маму. Скажите девчата это нормально?
4
Мама девочки (18 лет) Иваново
Всё же какие же они непредсказуемые))))наши любимые мужчины
Я на своего любимого просто удивляюсь. В общем каких -либо изменений в своём отношении ко мне, у него, я не вижу, но что касается животика, который начинает стремительно нарастать, дак он не оставляет его равнодушным. Он не упустит лишнего момента, чтобы его погладить, а разговаривает с ним, так мило, при этом приговаривая ути-пути)))))) как же это трогательно, мне кажется это просто мечта. Я хочу девчёнки, чтобы наши любимые прошли этот путь беременности(для тех кто в начале пути), и период воспитания, развития малыша после родов(для тех, кто уже почти готов и те кто уже) с таким пониманием, трепетом, уваженим, каких нам порой не хватает.))))))) Желаю всем удачи
Мама девочки (18 лет) Иваново
Ну наконец то
Девчёнки у меня наконецто получилось вставить фото с моего первого УЗИ, если есть желающие можете зайти в альбом и посмотреть))))))
2
Мама девочки (18 лет) Иваново
Ну и НУ
Вчера был такой прекрасный день. Мы всей семьёй ходили на день рождение дочки наших друзей в кафе. Там был боулинг и конечно все играли, и я не отказалась, ведь я никогда не играла. Тут на самом интересном, когда я была уже на самом пике удовольствия от игры, ко мне подбежала одна из гостей и начала читать натацию, что беременным нельзя, и чем это может закончиться, вечер был испорчен, ведь я перестала играть((((((( Вот так закончилось моё первое знакомство с боулингом
5
Мама девочки (18 лет) Иваново
Ох УЖ эти морозы и ,,,,,,,,,,,,,,простуда

Приветик девчёнки, поздрпвляю всех с новым годом. Желаю вам всего самого наилучшего, а самое главное здровья вам и вашим детишкам))))). А я вот похоже простудилась(((( Кашель, но слава богу вроде без осложнений, ходила к терапевту она мне выписала БИОПАРОКС. Дак полегче стало. Никто не знает, на сколько вредна простуда и грипп для маленького. Просто очень интересно, так волнуюсь.

2
Мама девочки (18 лет) Иваново
Это опять Я)))))
Привет девчёнки, давно меня здесь не было. Просто ушла вся в сессию, но ничего осталось чуть чуть и всё))))))))). Тут заходила к подружке у неё 2 месячный малыш, такая прелесть.Я вообще люблю детей, а тут такая крошка, боже у меня прям нет слов. Смотря на такую кроху понимаешь вот в чём смысл жизни. Я даже на ручках его подержала, ощущения просто потрясающие)))))
Мама девочки (18 лет) Иваново
Уррраааа
Поздравте меня девчата, я прошла Узи, анализы были готовы когда я к врачу ходила, она сказала, что всё хорошо. Малышок мой помахал мне ручкой, так мило. Уже жду не дождусь когда пойду узнавать пол))))))). Ну конечно пока рано загадывать, но хочу)))
3
Мама девочки (18 лет) Иваново
Первая встреча!!!!!!!
denis09.gifУРАААА. Я завтра пойду на первое УЗИ! Увижу малышка)))))))) и завтра же узнаю результаты моих анализов, которые я сдавала в прощлый вторник, и может меня поставят на учёт. Я так волнуюсь. Только бы всё было хорошо. Девчёнки пожелайте мне удачи, она мне завтра пригодится))))
3
Мама девочки (18 лет) Иваново
Эх, опять эта СЕССИЯ!!!!!!!!!!!

Вот сижу и думаю, впереди выходные, отдохнуть бы, а нужно сдавать зачёты и курсовые. Господи, как не хочется, одно успокаивает, что это последний семестр и диплом. А там глядишь на окончание, нас порадует маленькое чудо)))))

3
Полинка
18 лет