Вот нам уже 17 неделек. Так здорово)))))0
Скоро не успею оглянуться и половинка срок у нас будет. Вот в 20 числах пойду в консультацию, наверно скажут когда идти на УЗИ))) Увижу моего малышка. Интересно девочка там или мальчит. Все уверены, что будет мальчик, даже и не знаю по каким это таким соображениям, а я , как наверно любая девушка ужасно хочу девочку. А хотя какая разница, главное чтобы здоровенький.
сегодня купила журнал "9 месяцев", хочу сказать интересный, на столько вопросов даёт ответы. Рекомендую купить, кто этого ещё не сделал.
УРАААА. Я завтра пойду на первое УЗИ! Увижу малышка)))))))) и завтра же узнаю результаты моих анализов, которые я сдавала в прощлый вторник, и может меня поставят на учёт. Я так волнуюсь. Только бы всё было хорошо. Девчёнки пожелайте мне удачи, она мне завтра пригодится))))