ничего себе!!!!!!!
Вот только пришла с учёбы и поняла, что у меня появился животик)))))))))так мило и джинсы старые малы, пойду куплю специальные для беременных с трикотажной вставкой. И как я раньше этого не замечала, вот рожу похоже и тоже не замечу))))))
Вот такая у нас реакция папули))))