Войти
Бусинка
На сайте с 12.10.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
43
записи
14
друзей
0
подписчиков
Всё сильнее и сильнее потягивает(((
Сегодня 14 д.ц и потягивает сильнее, где левый яичник. Год назад у меня обнаружили кисту левого яичника((( ну а в апреле уже сделали лапораскопическую операцию, убрали кисту ну и спайки еще убрали с правой стороны.... а потом летом опять нашли кисту там же, но она рассосалась(пила все что только можно и травы и таблетки). Может быть опять эта киста или О такая? В больницу идти я боюсь до чертиков, да и даже я знаю что в нашей больничке мне скажут, отправят домой до М и после них на УЗИ скажут иди!!!!((((
Бусинка
Планирую
Стих)))
Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша
С ним немного поболтайте
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей!
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего.
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг.
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда! {#angel}
1
Бусинка
Планирую
Может девочка права будет?)))
Вчера были в гостях у друзей. Так вот, дочка(ей 5 лет) их иногда говорит, что у меня то в животе лялька, а вчера она дает мне какого то пузатого дядьку(керамического) и говорит-целуй 10 раз и у тебя родится ребенок! )))) Я стою ошарашиными глазами на нее смотрю, а она-у меня родится сын, т.е у моей мамы. И у тебя родится тоже сын))) посчитай до 7 и всё такое(но это уже ее фантази)....(Конечно же я никого не целовала, это денежный дядька по фэн-шую он у них стоит и все такое). Может девочка права?{#angel}
Решила не думать о Б...
Послушала советы девочек и решила не зацикливаться, не буду думать о Б... Только надо отвлечься, чем вот заняться только таким, пока в голову не приходит. Сижу дома пока... Не подскажите?)))))
Опять не получилось((((((((((
извините пожалуйста, но хочу выговорится. жалеть меня не надо(((((((( и опять ничего не вышло((((((( сегодня думала помру, столько обезбаливающих выпила это пипец просто((((живот тянет до сих пор, только сидеть и могу(((((( опять провал...всё достало, врачи, лекарства, ожидание и опять все по новой(((((( уже нет сил никаких это правда((((( мне кажется, что это не реально забеременеть.... кажется, что это прям чудо какое то у кого получается, да и еще с первого раза..... Вот такие вот дела у меня не очень хорошие...подарок рождественский((((((((((((((( Совершенно нет никакого настроения((((((( Уже никого и ничег оне охото, сил уже правда нет, страшно как то(((((( Никому такого не пожелаю, как у меня((((({#smiley-cry}
Как вы думаете?
Здравствуйте девочки))) У меня сегодня 30 д.ц. обычно он у меня 28-33, бывает и раньше могут прийти! 31 декабря делала тест, показалось, что там бледная полоска, но может это самовнушение...вижу, то что хочу видеть....ничего не чувствую, кроме болючих сосков и то они уже не так болят, как болели например на 18 д.ц....и ничего больше не чувствую... может быть Б? или такого не бывает, что ничего не чувствуешь вообще?!
...это нормально?
Сегодня 25 д.ц решила поехать по магазинам одна и натаскалась тяжестей, теперь тянет внизу слева... ((( Что же это может быть. Это же не нормально, что пару сумок поподнимала и живот заболел?!(((
Планирую
с 23.10.2009