Всем привет девочки дорогие! Два года пытаемся и пока все бузуспешно. И каждый месяц я нахожу в себе какие то признаки беременности и постоянно расстраиваюсь, потому что это или самовнушение или просто ПМС((( И в этом месяце я начала в себе что то находить, может вдруг получилось и получим мы с мужем такой замечательный и долгожданный подарок)))))) На данный момент у меня 22 день цикла, обычно он длится 28-33 дня. Но в этом цикле уже на 18 день, начали болеть соски прям аж горят, когда затрагиваешь прям аж одергивает, больно так...Раньше так болели, но по-моему не так как сейчас. Обычно еще перед менструацией болит и набухает грудь в это время, а сейчас нет. Сегодня зубы начала чистить утром и вырвало(((( Каждый день почти ем соленые помидоры, обычно я их вообще не ем и особенно в таких количествах)))) В животе вообще метеоризм какой то(((( Шрам аж растягиватся начал на пупе, после лапары(( Позвонила мужу на работу сказала про шрам. Так он вечером пришел такой радостный посмотрел и говорит, а я думал что ты забеременела, что животик такой))))Блин я аж расплакалась((((( В общем я опять что то в себе наверно зря нахожу?! Так хочется уже поскорее увидеть эти две полосочки на тесте! И пусть и тошнит и все что угодно. Главное чтобы получилось))))))) Может это со стороны и смотрится как полный бред.... Но так хочется, в новогоднюю ночь узнать что наконец-то я беременна)))))))))))))) Девочки дорогие желаю всем искренне в новом году здоровья, счастья и чтобы у вас все обязательно получилось, чтобы ваше самое заветное желание сбылось)))) А кто обрел такое счастье, желаю здоровья вам и вашим детям)))))
Читать далее