Войти
Бусинка
На сайте с 12.10.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
43
записи
14
друзей
0
подписчиков
Сегодня 23 день цикла)))
Сегодня 23 день цикла! На 18 день уже начали болеть соски, не затронуть(((( помидоры соленые уходят с холодильника с бешеной скоростью, особенно рассол. Раньше я их ела но не так)))) Сегодня ночью заболел как то странно живот, не понятно даже где болело, полежу успокоится, а как встану то опять... Как при цистите резь в животе была под утро(((( Сейчас ничего не болит)))) Неужели начнутся эти долбанные М?!(((((((((((((((((( Или все таки можно на что то надеяться еще?))) Так хочется подарочка на НГ)))))
Бусинка
Планирую
Может получилось?)))))
Всем привет девочки дорогие! Два года пытаемся и пока все бузуспешно. И каждый месяц я нахожу в себе какие то признаки беременности и постоянно расстраиваюсь, потому что это или самовнушение или просто ПМС((( И в этом месяце я начала в себе что то находить, может вдруг получилось и получим мы с мужем такой замечательный и долгожданный подарок)))))) На данный момент у меня 22 день цикла, обычно он длится 28-33 дня. Но в этом цикле уже на 18 день, начали болеть соски прям аж горят, когда затрагиваешь прям аж одергивает, больно так...Раньше так болели, но по-моему не так как сейчас. Обычно еще перед менструацией болит и набухает грудь в это время, а сейчас нет. Сегодня зубы начала чистить утром и вырвало(((( Каждый день почти ем соленые помидоры, обычно я их вообще не ем и особенно в таких количествах)))) В животе вообще метеоризм какой то(((( Шрам аж растягиватся начал на пупе, после лапары(( Позвонила мужу на работу сказала про шрам. Так он вечером пришел такой радостный посмотрел и говорит, а я думал что ты забеременела, что животик такой))))Блин я аж расплакалась((((( В общем я опять что то в себе наверно зря нахожу?! Так хочется уже поскорее увидеть эти две полосочки на тесте! И пусть и тошнит и все что угодно. Главное чтобы получилось))))))) Может это со стороны и смотрится как полный бред.... Но так хочется, в новогоднюю ночь узнать что наконец-то я беременна)))))))))))))) Девочки дорогие желаю всем искренне в новом году здоровья, счастья и чтобы у вас все обязательно получилось, чтобы ваше самое заветное желание сбылось)))) А кто обрел такое счастье, желаю здоровья вам и вашим детям)))))
Бусинка
Планирую
Уже нет никакой надежды((((
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю, может кто поможет с советами или поддержит))) Два года назад, мы с мужем решили, что хотим ребеночка... И до сих пор ничего((( Год пытались и ничего не получалось((( И у меня в прошлом году, в октябре начались какие кровяные выделения, в середине цикла. Подумала неужели беременность наступила(где то такое прочитала, что такое возможно при наступившей беременности). Пошла на УЗИ и диагноз-КИСТА левого яичника((( пол года лечилась и в больнице лежала и травы разные пила, травила чем могли. Не ушла. Пришлось делать лапороскопическую операцию. Через пару месяцев опять КИСТА, месяц пила противозочаточные, травы, таблетки, все вроде ушла. Больше в больницу не ходила. И до сих пор не наступает долгожданная беременность. Уже страшно ужас((((
Планирую
с 23.10.2009