Войти
Нагима
Азиз, 14 лет 6 месяцевАдай, 6 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Температура воды!

бабушка оля
Ульяновск

А мы 37-36 но потом обливаем холодной водой ребёнка.. 

0
16.02.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

 а с какого  месяца обливаете?

0
16.02.2012
бабушка оля
Ульяновск

старшего примерно через неделю начали..а маленького  попозже (сноха боится) Но если просто ножки облить и лицо умыть холодной водичкой тоже эфективно и полезно..

0
16.02.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Я у педиатра спросила когда малявке было дней 7, она сказала:Вы что подождите какое закаливание, обливание, малыш только на свет появился, а вы его уже обливать хотите и про массаж также.

0
16.02.2012
бабушка оля
Ульяновск

Врачи тоже люди и у каждогот из них своё личное мнение присутствует ..Есть врачи которые сами обливаются и детей закаляют,а есть которые любят лечить и боятся каждого ветерка.......С ними нужно советоватся,,изучать информацию ещё где то ,,и потом решать только самим какой образ жизни вести..Это только ваше решение и ваша ответственность... Нам ближе здоровый образ жизни,мы свой выбор сделали и не жалеем...кстати гимнастики хорошие,на основе врождённых рефлексов у меня в дневнике есть,посмотрите..

0
16.02.2012
Елена
Денис, 23 года 10 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва
33-34
37 нам кажется горячей
0
16.02.2012
Нагима
Азиз, 14 лет 6 месяцевАдай, 6 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

вот и я тоже в 33-34 купаю, на меня  вчера так наорали, что я стала сомневаться в своей адекватности

0
16.02.2012
Елена
Денис, 23 года 10 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

ой!! мы когда 9 лет назад сына старшего при 28 купали, у нашей бабушки аж давление поднималось!! кричала - заморозите ребенка)) ничо, не заморозили, до 1,5 лет ни разу не болел.. сейчас, слава Богу живем отдельно - как хотим, так и купаем, никто не вмешивается))

0
17.02.2012
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

купали в 34 градусах. Но разок не уследила, и получилось 35-35, 5. И доче такая температура больше пришлась по душе. Планирую так и оставить пока. 

0
16.02.2012
~{JiL}~
Димочка, 14 лет 6 месяцев Караганда

30-32 градуса. теплее сыну не нравится 

0
17.02.2012

zasun'te v vodu lokot' esli voda teplen'kaya ne objigaet mojno kupat'

0
16.02.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

34-35, плавает, пока не опустится до 32 потом вылезаем 

0
16.02.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

 37...38 уже горячевата и малышу не особо нравится.

0
16.02.2012

Я делаю 38-40, мне кажется что 37-37 холодно, и она быстро остывает. Или я просто мерзлячка.

0
16.02.2012
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

 начинаем с 37,5. К концу купания температура на градус опускается.

0
16.02.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

 36 с рождения, к году и далее 32.

0
16.02.2012
38-39 градусов нам нравиться!
0
16.02.2012
dream001
Aysultan, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
38-39,5. В 37 холодно ему, кричал жутко!!!
0
16.02.2012
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Начали с 36 , сейчас 30-30,5 

0
16.02.2012
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва
39-40, чуть на градус ниже орем дурниной)
0
16.02.2012
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара

начали с 37 сейчас 34 

0
16.02.2012
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

 36-38)

0
16.02.2012

35-36 

0
16.02.2012
А с чем вы пьете чай? Нужно ли постоянно носить бюстгалтер?

Похожие записи