Сегодня собралась как обычно в больничку и поняла что болит живот((( В общем побегала я сегодня в туалет, и живот постоянно в тонус входит с утра, но не регулярными периодами, то через полчаса, то через пять минут. То долго держит, то отпускает быстро. Врач сказала что можно готовиться, в конце недельки или в начале следующей должна родить. Настраиваю себя на четверг))) Хочу рожать у врача-мужчины, будет его смена. Другие врачи тоже хорошие, да и тетя рядом будет, но почему-то доверяю ему, мне кажется будет с ним спокойнее.
Переделали мне кучу процедур сегодня и УЗИ и КТГ и УЗИ почек моих, и в конце концов отпустили домой))) Как же дома классно. Не представляю какого это - лежать в больнице постоянно.
Сегодня девочка из палаты моей пошла на роды, с самой ночи еще до сих пор (у нас сейчас 16 часов), уже долго так.( Мальчишку ждет - кстати в отделении из двадцати деток большинство мальчишки. Девчонок очень мало.
Вот я вся в ожидании...и хочется и страшновато...


Говорят когда рождаются больше на папочек похожи, а потом меняются)))
Спасибочки!!!