Войти

страшно...........

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Хорошо реагировать,значит все идет по плану, ничего не нарушено, сейчас главное не нервничать. Твои нервы сейчас могут быть похуже таблеток, тч персен в зубы и хорошие эмоции.

0
21.08.2008

насчет нервов - это точно! стараюсь не думать о плохом, но из-за своей мнительной натуры не всегда получается.. спасибо за поддержку!

0
21.08.2008
Стучит в голове...

Похожие записи