16 лет

Стучит в голове...

У меня всю жизнь ВСД, аритмия и неполная брадикардия. Рожала первую сама, второго намерена тоже самостоятельно произвести на свет. Но врачам, я думаю, виднее. Не бойся!
16.10.2008
 Спасибо за поддержку! Бывает я вообще некоторые дни и не думаю о своем самочувствие, когда всё хорошо, а иной раз целый день накручиваю себя, в интеренете копаюсь в поисках ответов...врачам уже не очень доверяю:/ Да и большинство из них уже работают на зарплату, а не на благо людей...Надеюсь, что всё будет хорошо, по другому быть не должно:))) З.Ы. а как ты справляешься со своей ВСД, аритмией и брадикардией?
16.10.2008
Да никак! Знаю о ее наличии и стараюсь не нервничать. Когда первую беременность ходила, прошла общеукрепляющее лечение для сердца, сейчас уже даже не вспомню, какие таблетки пила. Мне их врач назначил после ЭКГ. Повторно прошла ЭКГ перед родами - меня, так сказать, допустили))))) Сейчас вообще ничего не пью, у врача еще не была. Ну а головные боли перетерпливаю, а если совсем невмоготу - иду гулять. Пешком и помедленнее))))
17.10.2008
страшно........... Помогите, пожалуйста!!!