наверное мой вопрос покажется глупым и смешным, простите заранее, но я правда не понимаю.
схватки-предвестники точно всегда-всегда любая женщина отличит от пиночков?? даже полная идиотка? или они могут быть похожими....?.
пиночки(надеюсь что все таки это они) очень разные бывают бывает что даже живот трясется и даже грудь подпрыгивает, а бывает что( по ощущениям) упрется чем нибудь в живот и потихоньку давит в жто место - и живот становится твердым и натянутым - это точно не схватки?
просто задумалась - как же я пойму что у меня схватки если даже не знаю какие они....
вдруг они уже у меня бывают, ну эти предвестники, а я и в ус не дую - думаю что это сынок пинается/упирается